«Волжские просторы»

«Волжские просторы» 08.07.2021 12:50

Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново приглашает совершить тур «Волжские просторы». И посетить в рамках тура два старинных русских города с неповторимым колоритом — Кострому и Плёс. Поездка состоится 19-20 июля. Узнать подробности и записаться на поездку можно в городской библиотеке.
Выставка картин Жанны Глазковой
22.09.2022
Городская библиотека предлагает жителям и гостям нашего города не расставаться с летом  и посетить выставку картин Жанны Глазковой, увидеть в них тёплый солнечный свет, романтику моря и очарование приморских городов
Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск
22.09.2022
Полюбоваться самым большим озером Подмосковья — Сенеж, побывать на экскурсии в Путевом дворце и в Шахматово — имении русского поэта А.Блока. Записаться на поездку можно в городской библиотеке.