«Волжские просторы»

«Волжские просторы» 08.07.2021 12:50

Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново приглашает совершить тур «Волжские просторы». И посетить в рамках тура два старинных русских города с неповторимым колоритом — Кострому и Плёс. Поездка состоится 19-20 июля. Узнать подробности и записаться на поездку можно в городской библиотеке.
08.07.2021
18.05.2021
В мае исполняется 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Вот уже восемь веков это имя олицетворяет для нас первые большие победы Руси против агрессии католического Запада, принесшие славу русскому оружию и духовный выбор России — выбор православия