Окунуться в «пряничную сказку»

Окунуться в «пряничную сказку» 05.03.2021 15:13

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашает жителей нашего города посетить старинный русский город  Покров. Окунуться в «пряничную сказку»: побывать на предприятии «Покровский пряник», познакомится с секретами его изготовления, принять участие в занимательном мастер-классе по росписи пряников. И побывать в невероятном по красоте месте — Свято-Введенской обители, расположенной на острове посреди Вятского острова. Все подробности о поездке можно узнать в городской библиотеке.
18.05.2021
В мае исполняется 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Вот уже восемь веков это имя олицетворяет для нас первые большие победы Руси против агрессии католического Запада, принесшие славу русскому оружию и духовный выбор России — выбор православия