Окунуться в «пряничную сказку»

Окунуться в «пряничную сказку» 05.03.2021 15:13

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашает жителей нашего города посетить старинный русский город  Покров. Окунуться в «пряничную сказку»: побывать на предприятии «Покровский пряник», познакомится с секретами его изготовления, принять участие в занимательном мастер-классе по росписи пряников. И побывать в невероятном по красоте месте — Свято-Введенской обители, расположенной на острове посреди Вятского острова. Все подробности о поездке можно узнать в городской библиотеке.
Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.