Окунуться в «пряничную сказку»

Окунуться в «пряничную сказку» 05.03.2021 15:13

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашает жителей нашего города посетить старинный русский город  Покров. Окунуться в «пряничную сказку»: побывать на предприятии «Покровский пряник», познакомится с секретами его изготовления, принять участие в занимательном мастер-классе по росписи пряников. И побывать в невероятном по красоте месте — Свято-Введенской обители, расположенной на острове посреди Вятского острова. Все подробности о поездке можно узнать в городской библиотеке.