Общественная организация «Дети войны» приглашает 21-23 февраля совершить тур выходного дня в минеральную здравницу Ярославской области санаторий «Малые соли». 20.01.2022 16:08

Общественная организация «Дети войны» приглашает 21-23 февраля совершить тур выходного дня в минеральную здравницу Ярославской области санаторий «Малые соли». На территории санатория находятся минеральные источники, вода в которых обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и успокаивающими свойствами. Подробнее узнать о поездке и записаться можно в городской библиотеке.
Выставка картин Жанны Глазковой
22.09.2022
Городская библиотека предлагает жителям и гостям нашего города не расставаться с летом  и посетить выставку картин Жанны Глазковой, увидеть в них тёплый солнечный свет, романтику моря и очарование приморских городов
Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск
22.09.2022
Полюбоваться самым большим озером Подмосковья — Сенеж, побывать на экскурсии в Путевом дворце и в Шахматово — имении русского поэта А.Блока. Записаться на поездку можно в городской библиотеке.