Общественная организация «Дети войны»

Общественная организация «Дети войны» 18.09.2020 15:33

Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново приглашает совершить интересную экскурсию, посетить два музея в один день: единственный в мире музей при Жостовской фабрике декоративной росписи и Софринское художественно-декоративное предприятие. Поездка состоится 5 октября, записаться на неё можно в городской библиотеке. Приглашаем всех желающих.
Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.