«маленький Петербург» 25.06.2022 14:56

Выставка картин Н.Ю.Крохиной
29.07.2022
Недавно в библиотеке с большим успехом прошла выставка картин Н.Ю.Крохиной «Цвета и грани моего мира». Для тех же, кто не успел на ней побывать представляем данный видеоролик.
Общественная организация «Дети войны»
29.07.2022
Общественная организация «Дети войны» г. Карабаново и городская библиотека приглашает 6-7 сентября совершить двухдневный тур в старинный волжский город Рыбинск. Подробную информацию о поездке можно получить в библиотеке.