Главный храм ВС России

Главный храм ВС России 09.05.2022 00:31

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашают в священные для нашего народа майские дни совершить поездку в крупнейший в России военно-патриотический парк-комплекс ВС России «Патриот». Мы увидим Главный храм ВС России, пройдём свои 1418 шагов к Победе, посетив мультимедийную галерею «Дорогой памяти», побываем в Партизанской деревне и других музейных площадках и выставочных центрах. Поездка состоится 18 мая. Узнать подробнее и записаться можно в городской библиотеке.
Выставка картин Жанны Глазковой
22.09.2022
Городская библиотека предлагает жителям и гостям нашего города не расставаться с летом  и посетить выставку картин Жанны Глазковой, увидеть в них тёплый солнечный свет, романтику моря и очарование приморских городов
Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск
22.09.2022
Полюбоваться самым большим озером Подмосковья — Сенеж, побывать на экскурсии в Путевом дворце и в Шахматово — имении русского поэта А.Блока. Записаться на поездку можно в городской библиотеке.