Александр Невский

Александр Невский 18.05.2021 13:38

В мае исполняется 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Вот уже восемь веков это имя олицетворяет для нас первые большие победы Руси против агрессии католического Запада, принесшие славу русскому оружию и духовный выбор России — выбор православия

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашают в священные для нашего народа майские дни совершить поездку в крупнейший в России военно-патриотический парк-комплекс ВС России «Патриот». Мы увидим Главный храм ВС России, пройдём свои 1418 шагов к Победе, посетив мультимедийную галерею «Дорогой памяти», побываем в Партизанской деревне и других музейных площадках и выставочных центрах. Поездка состоится 18 мая. Узнать подробнее и записаться можно в городской библиотеке.