«18 января исполнилось 140 лет со дня рождения Алана Милна

«18 января исполнилось 140 лет со дня рождения Алана Милна 29.01.2022 17:16

18 января - исполняется 140 лет со дня рождения Алана Александра Милна - автора любимой многими поколениями детей и взрослых книги о Винни-Пухе.

Предлагаем нашим читателям вспомнить этого писателя, а также его книгу о забавном медвежонке, чья голова набита опилками, и ответить на вопросы нашей викторины.

Выставка картин Жанны Глазковой
22.09.2022
Городская библиотека предлагает жителям и гостям нашего города не расставаться с летом  и посетить выставку картин Жанны Глазковой, увидеть в них тёплый солнечный свет, романтику моря и очарование приморских городов
Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск
22.09.2022
Полюбоваться самым большим озером Подмосковья — Сенеж, побывать на экскурсии в Путевом дворце и в Шахматово — имении русского поэта А.Блока. Записаться на поездку можно в городской библиотеке.