«18 января исполнилось 140 лет со дня рождения Алана Милна

«18 января исполнилось 140 лет со дня рождения Алана Милна 29.01.2022 17:16

18 января - исполняется 140 лет со дня рождения Алана Александра Милна - автора любимой многими поколениями детей и взрослых книги о Винни-Пухе.

Предлагаем нашим читателям вспомнить этого писателя, а также его книгу о забавном медвежонке, чья голова набита опилками, и ответить на вопросы нашей викторины.

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашают в священные для нашего народа майские дни совершить поездку в крупнейший в России военно-патриотический парк-комплекс ВС России «Патриот». Мы увидим Главный храм ВС России, пройдём свои 1418 шагов к Победе, посетив мультимедийную галерею «Дорогой памяти», побываем в Партизанской деревне и других музейных площадках и выставочных центрах. Поездка состоится 18 мая. Узнать подробнее и записаться можно в городской библиотеке.