Уважаемые читатели, городская библиотека открывает новую рубрику: «Наш город на страницах книг» 20.01.2021 14:36

И начинаем мы нашу рубрику-обзор с книги «Страницы-истории», авторами её являются А.А.Афанасьев и А.Г.Лушников. Посвящена книга истории партийной организации комбината им. III Интернационала и охватывает период с 1905 по 1960-е годы XX века.

Все книги, представленные в этой рубрике, вы можете взять в нашей библиотеке.

04.08.2021
Общественная организация «Дети войны» 23 августа приглашает в поездку «Дорогой памяти», посетить город Ржев и Мемориал советскому солдату. Записаться на поездку и узнать о ней подробнее можно в городской библиотеке.