Уважаемые читатели, городская библиотека открывает новую рубрику: «Наш город на страницах книг» 20.01.2021 14:36

И начинаем мы нашу рубрику-обзор с книги «Страницы-истории», авторами её являются А.А.Афанасьев и А.Г.Лушников. Посвящена книга истории партийной организации комбината им. III Интернационала и охватывает период с 1905 по 1960-е годы XX века.

Все книги, представленные в этой рубрике, вы можете взять в нашей библиотеке.

Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.