Иглой рисую красоту

Иглой рисую красоту 14.01.2020 00:00

В библиотеке открыта выставка вышитых картин (в технике крестом) жительницы г. Карабаново пенсионерки Людмилы Александровны Потёминой «Иглой рисую красоту». Каждая картина сопровождается стихами карабановского поэта Татьяны Николаевны Берёзиной:

« Какое умиротворение:

За крестиком ложится крест,

Не просто вышивка-творение

Картины нам знакомых мест».

Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.