Пушкинская карта 26.08.2022 18:38

Пушкинская карта — это совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка»,который позволяет молодым людям (от 14-до 22 лет) бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Целью проекта является активное привлечение детей и молодёжи в возрасте с 14 до 22 лет к изучению художественной культуры и искусства, мотивация к освоению ценностей отечественной, российской и мировой культуры, повышение культурного уровня подрастающего поколения.
Выставка картин Жанны Глазковой
22.09.2022
Городская библиотека предлагает жителям и гостям нашего города не расставаться с летом  и посетить выставку картин Жанны Глазковой, увидеть в них тёплый солнечный свет, романтику моря и очарование приморских городов
Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск
22.09.2022
Полюбоваться самым большим озером Подмосковья — Сенеж, побывать на экскурсии в Путевом дворце и в Шахматово — имении русского поэта А.Блока. Записаться на поездку можно в городской библиотеке.