Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия, хорошего настроения и побольше оптимизма в наступающем году! 17.12.2020 14:29

Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия,хорошего настроения и побольше оптимизма в наступающем году!

Ниже: Уважаемые читатели! Обращаем ваше внимание, что с 1-го по 11-е января городская библиотека работать не будет. Поэтому, чтобы не остаться на новогодние праздники без такого увлекательного занятия, как чтение книг, спешите к нам в библиотеку до наступления Новогодних каникул!

18.05.2021
В мае исполняется 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Вот уже восемь веков это имя олицетворяет для нас первые большие победы Руси против агрессии католического Запада, принесшие славу русскому оружию и духовный выбор России — выбор православия