Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия, хорошего настроения и побольше оптимизма в наступающем году! 17.12.2020 14:29

Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия,хорошего настроения и побольше оптимизма в наступающем году!

Ниже: Уважаемые читатели! Обращаем ваше внимание, что с 1-го по 11-е января городская библиотека работать не будет. Поэтому, чтобы не остаться на новогодние праздники без такого увлекательного занятия, как чтение книг, спешите к нам в библиотеку до наступления Новогодних каникул!

Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.