Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия, хорошего настроения и побольше оптимизма в наступающем году! 17.12.2020 14:29

Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия,хорошего настроения и побольше оптимизма в наступающем году!

Ниже: Уважаемые читатели! Обращаем ваше внимание, что с 1-го по 11-е января городская библиотека работать не будет. Поэтому, чтобы не остаться на новогодние праздники без такого увлекательного занятия, как чтение книг, спешите к нам в библиотеку до наступления Новогодних каникул!