Общественная организация «Дети войны» приглашает на «Зимний разгуляй» в Берендеево царство, что в Переславле-Залесском. 29.12.2021 16:13

Общественная организация «Дети войны» приглашает на «Зимний разгуляй» в Берендеево царство, что в Переславле-Залесском. Там у каждого будет возможность побывать в тереме у царя Берендея, поучаствовать в царских забавах с хороводами и играми, заглянуть в горницу к Снегурочке, отведать в тереме царский обед. Поездка состоится 17 января, записаться можно в городской библиотеке.