Общественная организация «Дети войны» приглашает на «Зимний разгуляй» в Берендеево царство, что в Переславле-Залесском. 29.12.2021 16:13

Общественная организация «Дети войны» приглашает на «Зимний разгуляй» в Берендеево царство, что в Переславле-Залесском. Там у каждого будет возможность побывать в тереме у царя Берендея, поучаствовать в царских забавах с хороводами и играми, заглянуть в горницу к Снегурочке, отведать в тереме царский обед. Поездка состоится 17 января, записаться можно в городской библиотеке.
Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.