Общественная организация «Дети войны» приглашает 28 мая 2021г.

Общественная организация «Дети войны» приглашает 28 мая 2021г. 07.05.2021 16:10

В  Государственном военно-техническом музее собрана коллекция подлинной боевой военной техники: "полуторки", легендарная "эмка", конные пролётки, тачанки, боевые колесницы, настоящая летающая тарелка.

Военно-технический музей - это не только выставочный комплекс, но и реставрационный и просветительский центр, здесь собраны образцы техники из Германии, Франции, США, Японии.

18.05.2021
В мае исполняется 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Вот уже восемь веков это имя олицетворяет для нас первые большие победы Руси против агрессии католического Запада, принесшие славу русскому оружию и духовный выбор России — выбор православия