Общественная организация «Дети войны» приглашает 28 мая 2021г.

Общественная организация «Дети войны» приглашает 28 мая 2021г. 07.05.2021 16:10

В  Государственном военно-техническом музее собрана коллекция подлинной боевой военной техники: "полуторки", легендарная "эмка", конные пролётки, тачанки, боевые колесницы, настоящая летающая тарелка.

Военно-технический музей - это не только выставочный комплекс, но и реставрационный и просветительский центр, здесь собраны образцы техники из Германии, Франции, США, Японии.