Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск 22.09.2022 13:41

Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск .Полюбоваться самым большим озером Подмосковья — Сенеж, побывать на экскурсии в Путевом дворце и в Шахматово — имении русского поэта А.Блока. Записаться на поездку можно в городской библиотеке.
«Театральный ковчег»
16.01.2023
Общественная организация «Дети войны» г. Карабаново приглашает 29 января посетить Сергиев-Посадский камерный драматический театр «Театральный ковчег» и посмотреть спектакль «Время женщин» по роману Елены Чижовой. Подробнее узнать о поездке можно в городской библиотеке.