Международный день дарения книг.

Международный день дарения книг. 07.02.2020 14:02

Международный день дарения книг.

МБУК «Карабановская городская библиотека им. Ю.Н. Худова» участвует в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью- 2020», и к этому дню семья Беляковых из деревни Неглово передала в дар нашим читателям очень много новых книг серии: «Великие россияне», «Коллекция исторических романов», «Военные приключения», «Мир математики», «Великие музеи мира», «Я люблю читать», за что мы и благодарим наших дарителей.

Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.