Международный день дарения книг.

Международный день дарения книг. 07.02.2020 14:02

Международный день дарения книг.

МБУК «Карабановская городская библиотека им. Ю.Н. Худова» участвует в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью- 2020», и к этому дню семья Беляковых из деревни Неглово передала в дар нашим читателям очень много новых книг серии: «Великие россияне», «Коллекция исторических романов», «Военные приключения», «Мир математики», «Великие музеи мира», «Я люблю читать», за что мы и благодарим наших дарителей.

18.05.2021
В мае исполняется 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Вот уже восемь веков это имя олицетворяет для нас первые большие победы Руси против агрессии католического Запада, принесшие славу русскому оружию и духовный выбор России — выбор православия