До дня Победы осталось 22 дня МБУК «Карабановская городская библиотека им. Ю.Н. Худова» 17.04.2020 00:00

Мы хотим рассказать о карабановских художниках участниках Великой Отечественной войны. О тех,

кто прошёл через самое её горнило, вернулся домой и продолжил радовать людей своим творчеством в мирное время. И о тех, кто навсегда остался солдатом, положив свою жизнь за свободу и счастье будущих поколений.

НИКОЛАЙ АБРАМОВ реверс

04.08.2021
Общественная организация «Дети войны» 23 августа приглашает в поездку «Дорогой памяти», посетить город Ржев и Мемориал советскому солдату. Записаться на поездку и узнать о ней подробнее можно в городской библиотеке.