До дня Победы осталось 22 дня МБУК «Карабановская городская библиотека им. Ю.Н. Худова» 17.04.2020 00:00

Мы хотим рассказать о карабановских художниках участниках Великой Отечественной войны. О тех,

кто прошёл через самое её горнило, вернулся домой и продолжил радовать людей своим творчеством в мирное время. И о тех, кто навсегда остался солдатом, положив свою жизнь за свободу и счастье будущих поколений.

НИКОЛАЙ АБРАМОВ реверс

Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.