Дмитров

Дмитров 26.08.2020 23:51

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашают 31 августа посетить старинный город Дмитров: Дмитровский кремль, Борисоглебский монастырь,ознакомиться с городскими фонтанами и скульптурами, а также совершить увлекательную теплоходную прогулку по Икшинскому и Пестовскому водохранилищам. Запись на экскурсию проводится в городской библиотеке.
18.05.2021
В мае исполняется 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Вот уже восемь веков это имя олицетворяет для нас первые большие победы Руси против агрессии католического Запада, принесшие славу русскому оружию и духовный выбор России — выбор православия