День народного единства 22.10.2020 15:00

Этот день связан с самыми лучшими традициями русского народа: взаимовыручкой, волей к победе, стремлением к порядку и независимости. День народного единства — не новый, а просто надолго забытый праздник. Ещё в 1649г. царь Алексей Михайлович указом объявил День Казанской иконы Божьей Матери государственным праздником, а его сын Пётр Великий присвоил Минину и Пожарскому титул «Спасителей Отечества».
04.08.2021
Общественная организация «Дети войны» 23 августа приглашает в поездку «Дорогой памяти», посетить город Ржев и Мемориал советскому солдату. Записаться на поездку и узнать о ней подробнее можно в городской библиотеке.