День матери 22.10.2020 14:59

Этот день — ещё один прекрасный случай сказать тёплые слова нашим мамам, ещё раз вспомнить, что нет на свете любви сильнее материнской. Это ещё одна возможность попросить у них прощение за все бессонные ночи, заботы и тревоги, которые мы умудряемся им доставлять, обнять их и отблагодарить за всё, за всё. И главное за то, что они у нас есть!
Краеведческие чтения
29.11.2022
09.12.2022г. в 13-00 ч. в городской библиотеке состоятся Тринадцатые  Худовские краеведческие чтения, посвящённые истории милиции города Карабаново.
В гости к Багратиону
29.11.2022
Общественная организация «Дети войны» приглашает 26.12.2022г. в новогоднюю поездку «В гости к Багратиону». В программе поездки: экскурсия по городу Юрьев-Польский и посещение усадьбы князей Голицыных в селе Сима. Все подробности можно узнать в городской библиотеке.