День космонавтики в музее Ракетно-космической корпорации им. С.П. Королёва

День космонавтики в музее Ракетно-космической корпорации им. С.П. Королёва 10.04.2022 14:44

Общественная организация «Дети войны» и городская библиотека приглашает всех желающих отметить  один из любимых национальных праздников — День космонавтики в музее Ракетно-космической корпорации им. С.П. Королёва, где перед вашими глазами предстанет вся история ракетно-космической техники нашей страны. Поездка состоится 18 апреля. Подробнее узнать о ней и записаться можно в городской библиотеке.
Выставка картин Жанны Глазковой
22.09.2022
Городская библиотека предлагает жителям и гостям нашего города не расставаться с летом  и посетить выставку картин Жанны Глазковой, увидеть в них тёплый солнечный свет, романтику моря и очарование приморских городов
Общественная организация «Дети войны» г.Карабаново и городская библиотека приглашают всех желающих посетить подмосковный Солнечногорск
22.09.2022
Полюбоваться самым большим озером Подмосковья — Сенеж, побывать на экскурсии в Путевом дворце и в Шахматово — имении русского поэта А.Блока. Записаться на поездку можно в городской библиотеке.